| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал дела | стальной кейс |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Движение и соединение | Нержавеющая сталь |
| Нить | По мере необходимости |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный корпус Стелла, латунные внутренние части и соединения |
| Размер случая | 60 мм |
| трубка bourdon | Фосфор бронза |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Стиль | Нет масла. |
| Материал | Черный стальной корпус, латунный механизм |
| Размер случая | 100 мм |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 60 мм |
| Диапазон давления | 0-250 МПа |
| Класс точности | 2,5% |