| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |