| Точность | ±4% |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 60 мм/2,5 дюйма |
| Материал | корпус из нержавеющей стали с медным соединением |
| Служба | полная послепродажная служба |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Набирать номер | Алюминий |
| Порт | Циндао |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Порт | Циндао |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Масштабы | печать по запросу |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Окно | стекло или пластик |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Диапазон давления | Настраиваемый |
| Размер | 100 мм |