| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм 1,6% |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Название продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | датчик вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | латунь хромная |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Газометры LPG |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер 60 мм |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |