| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Producing Experience | 11 Years |
| Тип масла | Доступно для наполнения масла |
| Гора | Нижняя спина |
| Ключевое слово | Манометр |
|---|---|
| Материал потока | Медь |
| СТАТЬЯ | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Материал для движения | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | манометр заполненный глицерином |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Тип | Измеряя аппаратуры |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 60 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | корпус СС и внутренние части СС или латуни |