| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Качество | 1 год |
| Mount | Bottom Back |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер 50 мм |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | малый датчик давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-38 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | экспортер приборов измерения давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | экспортер приборов измерения давления |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | электронный манометр |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |