| Нить | 1/8"G /NPT/M |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Точность | ±4% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Диапазон давления | как требования |
| Размер | 63 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Точность | ±2,5% от полной шкалы |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| сварка | Лазерная сварка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |