| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Установка | Вернись. |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Указатель | Алюминиевый черный |
|---|---|
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Точность | ±4% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Диапазон давления | как требования |
| Размер | 63 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |