| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Общий рабочий датчик давления |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Упорный датчик давления |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((((63 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | датчик вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Материал бурдонской трубы | Фосфор бронза |
|---|---|
| Операционная температура | 0-150°F |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Тип установки | Нижнее соединение |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Цифровой измеритель давления |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Наименование продукта | масляный манометр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |