| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер 60 мм |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Дальномер резиновой крышки |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 100 мм |
| Точность | 1% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | сейсмометр из нержавеющей стали |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |