| Диапазон измерений | как требования |
|---|---|
| Гора | Нижняя |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Перекрёстный датчик |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Оплата | различные способы оплаты |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ±4% |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Цвет набора | белый |
| Размер коробки | 4 |
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный корпус Стелла, латунные внутренние части и соединения |
| Размер случая | 60 мм |
| трубка bourdon | Фосфор бронза |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Открытие | 1.6 |
| Диапазон измерений | как требования |
| Основной рынок | по всему миру |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Открытие | 1.6 |
| Размер | 63 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
|---|---|
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Диапазон измерений | как требования |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |