| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2.5" ((60 мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Размер | 100 мм |
|---|---|
| Открытие | 1.6 |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |