| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Набирать номер | Алюминий |
| Порт | Циндао |
| Точность давления | 2,5% |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Порт | Циндао |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Гора | Нижняя |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ± 0,4% от полной шкалы |
| Точность | 2,5% |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Точность | 2,5% |
| Основной рынок | по всему миру |
| Размер | 63 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Размер | 100 мм |
| Основной рынок | по всему миру |
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Применение | Измерение промышленного давления |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Основной рынок | по всему миру |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
| Тип установки | Нижняя или задняя связь |
|---|---|
| Применение | Измерение промышленного давления |
| Основной рынок | по всему миру |
| Открытие | 1.6 |
| Оплата | различные способы оплаты |