| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Установка | Вернись. |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Порт | Циндао, Китай |
|---|---|
| Наполнение | глицерин или силикон или сухой |
| Размер | 100 мм |
| Соединение | 1/2 дюйма НПТ |
| Размер набора | 4 дюйма |
| Тип установки | Нижняя |
|---|---|
| Первоначальное место | сделанный в Китае |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Диапазон измерений | как требования |
| Гора | Нижняя |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гора | назад |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ |
| Размер | 2" ((50 мм) |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Стиль | Нижняя вершина |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали и латун |
|---|---|
| Связь | Назад |
| Диапазон давления | Микро низкое давление |
| Точность | 2,5% |
| Размер набора | 63 мм |
| Точность | ±2,5% или ±1,6% полной шкалы |
|---|---|
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
| Размер набора | 2.5 дюймов 4 дюймов |