| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Глицеринный датчик из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | прессомер для латуниных соединителей |
| Размер | 100 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Размер | 100 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Указатель | Черный покрашенный алюминий |
|---|---|
| Служба | полная послепродажная служба |
| Точность | ±2,5% от полной шкалы |
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| сварка | Лазерная сварка |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Точность | ±4% |