| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Черная сталь |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
|---|---|
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя вершина |
| Качество | 1 год |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Окно | Стекло, пластмасса |
| Размер случая | 60 мм |
| Сертификат | CE, ISO9001: 2008 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | СС корпус и латунные внутренние части |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0 ~ 250 МПа, штанги, штанги, и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Маслонаполненный манометр |
| Размер | 60 мм 1,6% |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Упорный датчик давления |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр |
| Размер | 60 мм |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 63 мм |
| Материал | Чёрная сталь / корпус из нержавеющей стали |
| Служба | полная послепродажная служба |