| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | корпус СС и внутренние части СС или латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | сухой датчик давления |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Размер | 100 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 4" ((((100 мм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Точность | 10,6% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 2.5" ((60мм), ((2",2.5",4",6" необязательно) |
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Гора | Сзади, внизу. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Газометры LPG |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |