| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | Промышленный манометр |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Газометры LPG |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Общий рабочий датчик давления |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
|---|---|
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Нижняя |
| Гарантия | 10 лет |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Материал | из черной или нержавеющей стали |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гора | Панель |
| Гарантия | 1 год |