| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | манометр заполненный глицерином |
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/2'PT/NPT/G/M |
| Тип | Измеряя аппаратуры |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/4'PT/NPT/G/M |
| Диапазон давления | как требования |
| Размер | 63 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Качество | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | корпус из нержавеющей стали, внутренние части из латуни |
| Нить | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Диапазон давления | как требования |
| Размер | 63 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Указатель | Алюминиевый черный |
|---|---|
| Точность давления | 2,5% |
| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
| Размер | 63 мм 100 мм 150 мм |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 63 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Тип | манометр вакуума |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Черная сталь |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм, или изготовлены по требованию |