| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | электронный манометр |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 100 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер случая | 150 мм |
| Материал | Черная сталь и латунь |
| Фабрика | Да, мы фабрика |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | микронизотискомер |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Точность | 10,6% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
|---|---|
| Размер случая | 80 мм |
| Точность | 10,6% |
| Подключательная нить | NPT,BSP ((G,PF),BSPT ((ZG,PT) 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | латунь хромная |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер | 60 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | корпус СС и внутренние части СС или латуни |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |