| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 63 мм, или изготовлены по требованию |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Нефть | По мере необходимости |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо, Гуанчжоу |
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Вид компании | Производитель |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Служба | полная послепродажная служба |
|---|---|
| Бортонская трубка | Нержавеющая сталь |
| Размер | 50 мм |
| Качество | 1 год |
| сварка | Лазерная сварка |
| Диапазон давления | 30inHG ((вакуум) через 15000psi |
|---|---|
| Намоченные части | Латунь или нержавеющая сталь |
| Материал соединения | из нержавеющей стали или черной стали |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Произведение опыта | 11 лет |
| индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
|---|---|
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Оригинальное место | СДЕЛАНО В КИТАЕ |
| Размер набора | 63 мм |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 80 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наполнение маслом | Доступно для заполнения |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |