| Капсула | Латунь или нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размеры соединения | 1/2 |
| Подключательная нить | BSP/NPT/G/M |
| Указатель | Алюминиевый черный |
| Материал дела | из черной или нержавеющей стали |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 25 мм |
|---|---|
| Установка | Вернись. |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Точность | ±4% |
| Тип указателя | регулируемый |
|---|---|
| Подключательная нить | Настраиваемый |
| Гора | Нижняя |
| Материал | Черная сталь Сталь |
| Порт | Qingdao, Шанхай |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ±4% |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Материал | Стальной корпус и латунное соединение |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Диапазон давления | Вакуум / положительный |
| трубка bourdon | Сильфоны |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Движение и соединение | Нержавеющая сталь |
| Нить | По мере необходимости |
| Соединение | Нижняя |