| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Сталь, нержавеющая сталь |
| Точность | 1,1.6 |
| Размер нитки | 1/8, 1/4, 3/8 и 1/2 дюйма |
| Стандарт нитей | NPT,BSP,BSPT |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | Манометр цифров |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 60 мм |
| Точность | 1% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Упорный датчик давления |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год, 12 месяцев |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | капсульная низкоуровневая приборометрия |
| Соединение | Нижняя |
| Материал | из нержавеющей стали или черной стали |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр диафрагмы |
| Размер | 60 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр нержавеющей стали |
| Размер | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 10 лет |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 2.5" ((63мм) |
| Материал | из черной или нержавеющей стали |
| Точность | 2,5% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | общий стальной датчик |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Сделано в Китае |
| Размер набора | 4 дюйма |
|---|---|
| Окна | безопасное стекло или стекло |
| Операционная температура | 0-200°C |
| Материал окна | Стекло закаленное |
| Окно | стекло или пластик |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Диапазон измерений | как требования |
| Твоя идея. | Приемлемо |