| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал дела | стальной кейс |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 3000 пс |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Наименование продукта | мини манометр |
|---|---|
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-25mm |
| Установка | назад |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 315 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальный размер | 80 мм |
| Точность | 1%, 0,5%,00,4%,0.2%,0.1%,0.05% на опцион |
| Дисплей | 4-5 цифровой ЖК-дисплей |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гора | назад |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |