| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр барного давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-28мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | особенный манометр |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Наименование продукта | Мини-прибор измерения давления |
|---|---|
| Размер | 41 мм |
| Материал | Сталь |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Название продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полностью нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |
| Наименование продукта | 1 дюймовый датчик давления |
|---|---|
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-25mm |
| Установка | назад |
| Порт | Циндао |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, CE, ISO |
| Размер набора | 28 мм |
| Материал | Медь |
| Нефть | Нет масла. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |