| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Окна | Стекло |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Произведение опыта | 10 лет |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | 0 ~ 300 бар |
| Установка | назад |
| Тип | мини манометр |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | манометр манометра |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Диапазон давления | 0~100Mpa,бар,мбар и т.д. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Произведение опыта | 11 лет |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Диапазон | 0-1000бар |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Произведение опыта | 11 лет |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Материал | латунь хромная |
| Наименование продукта | 23 мм датчик давления |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | Настраиваемый |
| Гарантия | 1 год, 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Дальномер Китай |
| Материал | Полная нержавеющая сталь |
| Размер | 80 мм |