| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
|---|---|
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Масштабы | печать по запросу |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 25 мм |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Точность | ±4% |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Диапазон измерений | как требования |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Диапазон измерений | как требования |
| Твоя идея. | Приемлемо |
|---|---|
| Размер | 22 мм 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм 41 мм |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| Установка | Вернись. |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Масштабы | печать по запросу |
| Точность | ±4% |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 23mm |
| Материал | Сталь/латунное |
| Точность | 4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Наименование продукта | Манометр барного давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-25mm |