| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Качество | 1 год |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Размер соединения | 1/4 1/2 дюйма NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Качество | 1 год |
| Mount | Bottom Back |
| Размер набора | 1.5"-6" дюймов |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Наименование продукта | малый датчик давления |
| Материал | Chrome покрыл латунное |
| Размер | 22-38 мм |
| Номинальный размер | 22-41 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Установка | Вернись. |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
|---|---|
| Тип отображения | Аналогичный |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Оплата | различные способы оплаты |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
| Нить | 1/8"G /NPT/M |
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Точность | ±4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Размер набора | 38 мм |
| Материал | Сталь/латунное |
| Нефть | Нет масла. |
| Тип отображения | Аналогичный |
|---|---|
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Диапазон измерений | как требования |
| Твоя идея. | Приемлемо |
| Размер | 23 мм 25 мм 28 мм 38 мм |
|---|---|
| Подробнее | Доступный подгоняйте |
| Точность | ±4% |
| единицы масштаба | Бар, Пси и так далее. |
| Тип отображения | Аналогичный |
| Масштабы | печать по запросу |
|---|---|
| Порт | Циндао, Шанхай, Нинбо. |
| Диапазон измерений | как требования |
| Точность | ±4% |
| Оплата | различные способы оплаты |