| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Наполненные маслом | глицерин |
| Материал | Все из нержавеющей стали |
| Соединение | Нижняя |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 100 мм |
| Температура окружающей среды | -20°C~60°C |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Диапазон давления | -0,1-100 МПа |
| Размер случая | 65 мм |
| Температура окружающей среды | -10℃~60℃ |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 40 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | Стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 100 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | корпус из нержавеющей стали и соединение из латуни |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | манометр вакуума |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 60 мм, или изготовлены по требованию |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Материал | Черный стальной корпус |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Диапазон давления | Изготавливается по требованию, Mpa, bar, psi, kg и т.д. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Материал | черный стальной корпус с латуниным соединением |
| Первоначальное место | Изготовлено в Китае |
| Размер набора | 50 мм |